Учёные рассказали, как предотвратить интернет-измены

В настоящее время существует такое понятие, как интернет-измены. Согласно статистическим данным, порядка 75 процентов разводов связаны с социальными сетями, а потому учёные дали несколько советов, как можно снизить риск подобных измен.


Интернет-измены начинают развиваться не сразу. Зачастую человек просто общается в социальных сетях, поскольку имеется постоянный доступ к интернету, а удобные гаджеты под рукой предоставляют ещё больше возможности. Обычное не предвидящее беды общение нередко перерастает в разговоры интимного плана, во время которых супруг может высказывать своё недовольство брачным спутником. Также он может говорить, что хотел бы что-то изменить в своей жизни. Человек на том конце провода может даже давать советы, сам не замечая, как уже привязался к человеку. Возникает эмоциональная привязанность.



Ввиду этого, по словам учёных, чтобы не столкнуться с интернет-изменами, следует ограничить время, проводимое в социальных сетях, не откровенничать с человеком противоположного пола. В случае, если есть в семье проблемы, то поделиться о них с хорошим опытным другом, который заинтересован в благополучии семьи.
Автор: Ukis
2-06-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости