Психологи поведали о том, как успешно провести первое свидание

Поскольку первое свидание связано с переживаниями, волнением, то психологи решили дать несколько советов, как можно успешно его провести. Это актуально не только в том случае, когда два человека раньше встречались, но и тогда, когда они никогда не виделись.


Зачастую как мужчины, так и женщины относятся к первому свиданию очень серьёзно. Они готовятся заблаговременно, представители слабого пола особенно переживают за то, понравятся ли они возможным избранникам. Однако важно учесть, что не только дамы сильно волнуются, подобные чувства испытывают и парни, которые также стремятся произвести хорошее впечатление на партнёра. А потому следует для начала как можно больше узнать о том, с кем человек идёт на свидание. Это поможет снизить неловкость и стеснение момента.



Кроме того, важно на первом свидании иметь чувство юмора, что поможет снизить напряжение и создать непринуждённую атмосферу. Однако важно не переусердствовать, поскольку чрезмерный смех можно наоборот, оттолкнуть собеседника. Во всём должна быть уравновешенность, но вышеуказанные факторы помогут провести первое свидание успешно.
Автор: Ukis
2-06-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости