«АвтоВАЗ» будет поставлять Uber автомобили для работы в такси

Руководство российского концерна «АвтоВАЗ» намерено наладить сотрудничество с компанией Uber. В рамках заключённого соглашения, компании Uber для работы в сервисных такси «АвтоВАЗ» будет поставлять свои автомобили.




Нынешний глава концерна «АвтоВАЗ» Николя Мор на проходящем Петербургском форуме сообщил, что российский автоконцерн начинает сотрудничать с компанией Uber. Как отметил руководитель «АвтоВАЗа», соглашение с компанией Uber предусматривает поставку российских транспортных средств, которые по уровню комфорта и своему оснащению не значительно уступают зарубежным моделям.

Руководство концерна «АвтоВАЗ», помимо переговоров с Uber, намерено наладить подобное сотрудничество с другими компаниями, которые занимаются предоставлением услуг такси и иными автомобильными услугами.

Стоит отметить, что по мнению многих экспертов, новые автомобили от «АвтоВАЗа» значительно превосходят предыдущие модели отечественного производителя, такие как «Самара» или «Жигули».
Автор: Алина
2-06-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости