Очевидцы в соцсетях сообщают о взрыве в Ватикане

Очевидцы в социальных сетях сообщают о взрыве в Ватикане. В Интернете появилось видео с места событий, на котором можно видеть клубы черного дыма над древним городом.




Как сообщает портал ren.tv, информация пока не получила подтверждения ни из одного официального источника и требует проверки. Но по сведениям от свидетелей происшествия, речь идет о взрыве и возникшем после него пожаре.

На кадрах видео можно рассмотреть, как над Ватиканом расстилается дым черного цвета, который можно увидеть в радиусе нескольких километров. Обеспокоенный голос за кадром констатирует, что был слышен «большой бум».

Город Ватикан представляет собой самое маленькое признанное государство в мире, его официальным языком считается латынь, а количество жителей едва превышает 830 человек. Оплот Римской католической церкви, Ватикан является местом жительства Папы Римского.
Автор: Семчишина Ирина
1-06-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости