Анна Калашникова в прямом эфире и подтвердила вторую беременность

Эфир шоу «Прямой эфир» был переполнен скандальными разбирательствами между героями программы. В студии выясняли свои отношения Анна Калашникова, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.




Анна Калашникова подтвердила вторую беременность. В середине мая стали ходить слухи, что бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина обманывает публику. По словам Анны, она встретила избранника четыре месяца назад. Но после громкого расставания с Шаляпиным, модель не хочет выставлять на публику личную жизнь. Сейчас известно, что нынешний бойфренд Калашниковой бизнесмен и между ними теплые отношения.

Андрей Малахов затронул в передаче тему первого ребенка Анны, отцом которого является женатый мужчина. Пройденный ДНК-тест расстроил на тот момент еще возлюбленных Калашникову и Шаляпина, и опроверг его отцовство.

Прохор вышел в студию для разговора и сразу заявил, что Анна обманывает публику, и нет никакой беременности. Однако ведущий предложил модели сделать УЗИ. Анна согласилась, и показала зрителям первые снимки своего 10-недельного малыша.
Автор: Ирина Июльская
1-06-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости