Лера Кудрявцева опровергла сообщения о своей беременности

Российская ведущая Лера Кудрявцева приехала на конкурс «Детская Новая Волна», который проходит в Крыму. После появления звезды папарацци поняли, что сообщения о ее беременности являются слухами.




Лера Кудрявцева появилась в длинном платье зеленного цвета, подчеркнувшее ее стройную фигуру. Под нарядом ведущей не было живота или каких-либо намеков о беременности. Этим Лера опровергала все сообщения о ее интересном положении, которые появились в последнее время.

Отметим, что поклонники Кудрявцевой тщательно следят за ее состоянием, и заметили, что в последнее время она начала появляться в более свободных платьях и футболках. Это послужило причиной появления слухов о беременности звезды.

Ранее в интервью Кудрявцева рассказала, что мечтает подарить своему 27-летнего сыну братика или сестричку. Ведущая уверенна, что на сегодняшний день в медицине существуют множество возможностей, которые помогут ей родить самостоятельно.
Автор: schernova
1-06-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости