Николай Фоменко и Мария Шумакова рассказали об отношениях

Российские артисты Николай Фоменко и Мария Шумакова в последнее время часто появляются вместе на светских мероприятиях, и рассказывают о своих отношениях. Но оказалось, что артистов связывает исключительно участие в творческом проекте.




Накануне Фоменко и Шумаков вместе вышли в свет, причем актриса выбрала для мероприятия красное обтягивающее платье. Общественность сразу отметила яркую пару, и многих волновал вопрос, какие отношения могут быть между звездой ситкома «Сладкая жизнь» и популярного шоумена. Не успели журналисты приписать артистам роман, как оказалось, что их сблизили исключительно творческие отношения.

Мария и Николай читают рассказы современных писателей в рамках проекта «БеспринцЫпные чтения». Актеры обсуждают работы Марии Трауб, Александра Маленкова, Анны Аркатовой, Дениса Драгунского и многих других. Фоменко утверждает, что спектакль является полным экспромтом, но зрителям очень нравится.

Идея творческого проекта родилась несколько месяцев назад, когда Шумакова брала интервью и Фоменко. Мария очень волновалась перед ответственной встречей, но в результате все прошло хорошо, и родилась идея театральной постановки.
Автор: schernova
1-06-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости