В Подмосковье девушка стала потенциальной жертвой вампира

Life.ru сообщает о происшествии в Подмосковье. Сотрудники органов из Одинцова не могут поймать вампира, который долгое время преследует девушку, ставшую его потенциальной жертвой.


Молодая особа неоднократно звонила по телефону и просила защитить ее от человека с красными глазами, которого кроме нее никто больше не видел. Версия о телефонных розыгрышах была отвергнута сразу, так как жертва преследования со стороны вампира сразу называет свой номер и ведет себя адекватно. Вообще такие темы стали пользоваться популярностью после выхода череды фильмов, превративших нечисть в героев.



Старинные методы защиты от такого нападения заключены в святой воде, чесноке, омеле и боярышнике, но пока сотрудники органов могут только провожать девушку домой, чтобы предотвратить трагедию. Медики давно доказали, что вампиризм является генетическим недугом. Пациенты не переносят солнечный свет, и имеют высохшую кожу возле губ и десен с обнажившимися красными резцами. Потому вместе с полицией врачи тоже начали охоту на местного вампира.
Автор: Ирина Радужная
1-06-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости