Юлия Барановская показала беременность Леры Кудрявцевой

Многодетная звездная мама Юлия Барановская разместила в Сети фото, на которой запечатлена с Лерой Кудрявцевой. Снимок получился многозначительным, так как на опубликованном кадре у 46-летней теледивы явно заметен округлившийся живот.


В своем микроблоге Юлия Барановская разместила несколько снимков с недавней церемонии награждения самых стильных людей. На одной из фотографий экс-супруга Андрея Аршавина запечатлена с телезвездой Лерой Кудрявцевой, которая для этого мероприятия выбрала темное платье. Именно этот снимок привлек наибольшее внимание фолловеров Барановской, среди которых также оказались и поклонники Кудрявцевой. Большинство из них сошлись во мнении, что Кудрявцева все же беременна, ведь ее наряд не смог скрыть округлившегося живота.



Сама телеведущая в одном из интервью заявляла, что давно мечтает о ребенке, ведь семья должна быть обязательно с детьми. «Каждый раз, когда пишут, что я в положении, говорю: "Ваши слова да Богу в уши"» – подытожила Кудрявцева. Отметим, что поводом для слухов о беременности 46-летней Леры Кудрявцевой послужили свободные наряды, которые в последнее время начала носить светская львица. Ранее Лера славилась любовью к приталенным платьям.
Автор: Ira_simvol
1-06-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Баранова Наталья Владимировна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости