В Чикаго 16-детняя девушка украла в магазине мачете и зарубила им водителя такси

В Чикаго произошло ЧП. Там 16-летняя девушка украла в магазине мачете, а после вызвала такси и зарубила им водителя. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую, и устанавливают все обстоятельства произошедшего.



Следствием предварительно установлено, что в Чикаго 16-летняя школьница 30 мая украла в магазине мачете. Покинув торговую точку девушка вызвала такси, и оказавшись в салоне машины, нанесла острым предметом водителю удар.

Потерпевшему удалось высадить несовершеннолетнюю школьницу, а после он обратился за помощью к прохожим, которые и вызвали мужчине бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие по вызову врачи госпитализировали мужчину, однако спустя время он скончался от полученных повреждений несовместимых с жизнью.

Правоохранители задержали 16-летнюю девушку неподалеку от места преступления. Во время задержания у нее изъяли мачете и нож. Подозреваемая школьница отказалась от каких-либо заявлений, и не назвала причины своих поступков.

Отмечено, что согласно американскому законодательству за совершенное преступление ее будут судить как взрослого человека. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.
Автор: Валерий Шишко
1-06-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости