Анна Седокова планирует отказаться от соцсетей

Накануне 34-летняя Анна Седокова заявила в своем микроблоге о желании снизить свою активность в популярной соцсети. Звездная мама троих детей пояснила это тем, что виртуальная жизнь ее очень затягивает, а она предпочитает жить реальной.


Популярная исполнительница Анна Седокова разместила в своем микроблоге фото с подругой Вардой. В подписи к этой публикации звезда призналась, что слишком много времени проводит в интернете. По словам Анны, у нее есть постоянное желание выкладывать в Сети все новые и новые фото.



Судя по такому заявлению, молодая мама планирует снизить свою активность в популярной социальной сети или вообще от нее отказаться. Седокова посоветовала своим фолловерам поступить также, ведь реальная жизнь намного важнее виртуальной. «Жизнь она такая крутая !!!! Вот нереальная !!!! Может стоит ею жить?», - написала в своем микроблоге экс-участница группы «ВИА Гра». Отметим, что на страницу Анны Седоковой в популярной соцсети Instagram подписаны более 3,8 миллионов человек.
Автор: Ira_simvol
1-06-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости