Мошенники, представившись сотрудниками банка, ограбили актера Носика

Мошенник, который представился сотрудником банка, обокрал Владимира Носика, являющегося российским актером. Как стало известно, злоумышленник смог у исполнителя забрать сумму в размере 6 000 евро, а также 6 000 долларов непосредственно по телефону.




Имеется информация, что мошенник, представившись сотрудником банка, осуществил звонок на телефон Владимира Носика. При этом он попросил актёра подойти к ближайшему действующему банкомату. После того, как Носик ввёл необходимые пароли, он обнаружил, что на его банковской карточке отсутствует довольно крупная сумма денег. Пострадавший артист рассказал, что злоумышленник украл с его счета около 6 000 долларов, а также 6 000 евро.

После того, как актёр узнал о хищении денег, он обратился в полицейское отделение, рассказав там о преступлении. Правоохранителями открыто уголовное дело непосредственно по факту хищения у актёра финансовых средств. В настоящее время следователями проводится проверка, а также осуществляются поиски преступника.
Автор: Чернышов Виталий
1-06-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости