В Приморье задержали вора, застрявшего в дверях магазина с кассовым аппаратом

В Приморье сотрудники частного охранного предприятия задержали вора-неудачника, который при попытке ограбить магазин застрял в дверях с кассовым аппаратом. Мужчину уже передали сотрудникам правоохранительных органов, и в отношении него начали уголовное делопроизводство.



Стало известно, что в городе Находке Приморского края мужчина при попытке ограбить магазин застрял в дверях с кассовым аппаратом.
Грабитель проник в помещение магазина, выбив предварительно стекло входной двери. Он хотел забрать выручку из кассового аппарата, но открыть устройство не смог, поэтому и решил выкрасть и его.

Он взял кассовый аппарат и стал пробовать скрыться с места преступления, однако в выбитом им проеме застрял. Он отчаянно пытался освободиться, когда на место происшествия по сигналу прибыли сотрудники охранного предприятия, и задержали вора.

Они вызвали правоохранителей, и теперь злоумышленнику придется ответить за содеянное по закону. В отношении подозреваемого начали уголовное делопроизводство. Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
1-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости