Ученые оспаривают теорию Эйнштейна, и ищут пятое измерение

В последнее время многие ученые все чаще подвергают сомнению теорию Альберта Эйнштейна о силе гравитации и четырех принципах Вселенной. Об этом они в очередной раз заявили в одном из профильных изданий.



В течение уже долгого времени научный мир все чаще сталкивается с необъяснимыми явлениями, не соответствующими привычным нам нормам, что делает их еще более таинственными и необъяснимыми. Именно это и послужило предположению о существовании пятого измерения, которое сможет объяснить и раскрыть многие загадки.

Исследователи считают, что пятое измерение разительно отличается от нашего, и когда они иногда пересекаются происходят все эти сверхъестественные вещи. Понять и изучить эти явления, а также доказать существование пятого измерения, может помочь черная дыра в самом центре нашей Вселенной. Именно в ней, по мнению многих научных деятелей, подобные явления происходят наиболее выражено.
Автор: Валерий Шишко
1-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости