Учёные рассказали, как пережить расставание с любимым человеком

Группа учёных в результате исследования смогла определить основные критерии, которые способны помочь человеку пережить расставание с любимым человеком и начать жизнь с чистого листа. Необходимо помочь своей нервной системе работать слажено.


Для того, чтобы пережить расставание, необходимо посмотреть правде в глаза и принять это положение, а для этого нужно высказаться другу и выплакаться. Находясь наедине с собой, также необходимо выплеснуть свои негативные эмоции, приводящие в болевое душевное ощущение. Не следует делиться сокровенным в социальных сетях и выставлять свою боль напоказ. Снизить градус боли можно если спросить мнения о своём бывшем партнёре у своих друзей или родных. Возможно эти два суждения могут сильно отличаться, что поможет уменьшить боль. Также важно осознать, что по сути человек скучает не за человеком, а за своими эмоциями, возникавшими вместе с эти человеком.



Чтобы пережить расставание, нужно найти альтернативу, но не в другом человеке, а в любимом занятии или увлечении и отдаться ему полностью. По мнению специалистов, нужно полюбить себя и не давать в обиду, а также считать себя не половинкой, а единым целым.
Автор: Ukis
1-06-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости