Учёные выяснили, что противозачаточные таблетки негативно влияют на здоровье ребёнка

Группа учёных провела исследование на предмет того, могут ли противозачаточные таблетки повлиять на состояние здоровья будущего ребёнка. Выяснилось, что да, поскольку иммунитет детей становится слабее.


Чтобы узнать корреляцию между противозачаточными таблетками, принимаемыми женщинами, и здоровьем будущего ребёнка, учёные провели обработку данных физического состояния около двухсот представителей женского пола, которые родили ребёнка, а также их детей. Каждой женщине дали заполнить анкету, в которой они должны были указать, прибегали ли они к подобного рода средствам контрацепции, а также их задачей было указать состояние здоровья чада. Кроме того, они рассказали, как часто им приходиться обращаться к врачу в связи с заболеваниями ребёнка.



Выяснилось, что противозачаточные таблетки подрывают здоровья ребёнка ещё до его рождения. В результате чего иммунитет младенца является ослабленным и более подверженным к инфекциям и вредоносным бактериям. Учёные взяли за основу возраст детей от одного года до восьми лет, поскольку именно в этом возрасте они являются частыми пациентами в больнице. Вышеуказанные действия только усугубляют положение.
Автор: Ukis
1-06-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости