Дмитрий Песков рассказал, смотрят ли в Кремле «Карточный домик»

Журналисты задали вопрос пресс-секретарю главы РФ Дмитрию Пескову о том, смотрят ли в Кремле американский телесериал «Карточный домик». Песков ответил, что у президента и главы администрации есть более важные дела.




Накануне состоялась премьера нового сезона политического сериала «Карточный домик». Главные роли супругов Андервудов сыграли актеры Кевин Спейси и Робин Райт. Вымышленная история о жизни в Белом Доме США давно вышла за пределы формата сериала. Многие заметили, что в сюжете появляются аналогии с настоящим политическими интригами, и наоборот, как в реальности повторяются сюжетные линии.

Дмитрий Песков рассказал журналистам, что в Кремле есть куда более важные дела, чем премьера нового сезона «Карточного домика», и задавать подобные вопросы не корректно. Отметим, что одним из героев сериала стал Владимир Путин, его сыграл датский актер Ларс Миккельсон.
Автор: schernova
1-06-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости