Сеть взорвала новость о беременности 55-летней супруги Эммануила Виторгана

Известный российский актер Эммануил Виторган в свои 77 лет готовится стать отцом в третий раз. Об этом интернет-пользователям рассказала ведущая телешоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, чем спровоцировала много шума в Сети.


Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала в своей авторской колонке, что следующем эфире программы «Секрет на миллион» зрители узнают о том, что скоро в звездной семье Эммануила Виторгана и его жены Ирина Млодик появится еще один маленький Виторган и добавила, что остается пожелать этой сильной паре здоровья и терпения.



Эта новость просто потрясла интернет. Журналисты решили докопаться до истины и позвонили виновнице шумихи. Ирина Млодик была сама потрясена этой новостью и заявила, что это все глупости и она не беременна.

Известно, что 77-летний Эммануил Виторган уже имеет двоих взрослых детей. Однако у жены актера 55-летней Ирины Млодик детей нет. Отметим, что Ирина Млодик является третьей женой Виторгана. Вместе они уже пятнадцать лет.
Автор: Ira_simvol
1-06-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости