Новый кроссовер Dongfeng S560 запечатлен на финальных испытаниях

Новый кроссовер Dongfeng S560 запечатлели китайские фотошпионы на финальных испытаниях. Предполагается, что новый автомобиль Dongfeng S560 будет иметь много общего с моделью Dongfeng Fengguang 580.




Сами производители о новом кроссовере Dongfeng S560 практически ничего не сообщают, поэтому точная дата дебюта автомобиля на рынке пока остаётся неизвестной. По мнению инсайдеров, основой для модели Dongfeng S560 может стать одна и та же платформа, на которой создан автомобиль Dongfeng Fengguang 580.

Также эксперты не исключают, что у нового кроссовера Dongfeng S560 будут те же силовые агрегаты, что и у его соплатформенника. Вполне вероятно, что новинка под капотом будет иметь двигатель с турбонаддувом объёмом 1,5 литра мощностью 150 лошадиных сил. Агрегат работает на пару с 5-скоростной механической трансмиссией.

Также кроссовер Dongfeng S560 может быть укомплектован атмосферным двигателем, выдающим 132 «лошади», при рабочем объёме 1,8 литра. Данная силовая установка работает в тандеме с 6-ступенчатой механикой или с бесступенчатым вариатором. При этом автомобиль будет иметь безальтернативный передний привод.
Автор: Алина
1-06-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости