Suzuki предлагает россиянам модели Vitara и SX4 по выгодным условиям

Компания Suzuki предлагает российским автолюбителям приобрести модели Vitara и SX4 на выгодных условиях. У официальных российских дилеров Suzuki с 29 мая по 30 июня можно купить автомобили Vitara и SX4 2017 года по спецпредложению.




Как сообщили в пресс-службе офиса Suzuki в России, кроссовер Vitara можно приобрести за 965 000 рублей. На данную модель автомобиля действует скидка в рамках программы Suzuki Finance, а также клиентам предлагается воспользоваться программой Suzuki Trade-in. В результате покупатели кроссовера могут сэкономить до 134 000 рублей.

Автомобиль Suzuki SX4 нового поколения россияне могут купить в рамках тех же программ по цене от 1 089 000 рублей, сэкономив при этом до 90 000 рублей.

В интервью с журналистами Ирина Зеленцова – руководитель департамента по продажам и маркетингу ООО «Сузуки Мотор Рус» рассказала, что специальная программа для российских покупателей была подготовлена к началу летнего периода и сезону отпусков. Теперь автомобили Suzuki моделей Vitara и SX4 можно приобрести, сэкономивпри этом приличную денежную сумму.
Автор: Алина
1-06-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости