Появился специальный чехол для iPhone со встроенным спиннером‍

Появился чехол для модели iPhone со встроенным в устройство спиннером. Версию создали квалифицированные специалисты организации Olixsar. Информация про это сообщается Digital Trends.




На сегодняшний день чехол для современного устройства iPhone со спиннером у любителей гаджетов пользуется значительным спросом. Аксессуар поступил на современные рынки продаж на территории Соединённых Штатов от 26 долларов. В свою очередь спиннер представляет собой специальную игрушку, которая позволяет уменьшать напряжение. Игрушка предназначена для людей, которые испытывают стресс, а также страдают рассеянностью. Между тем спиннер можно использовать людям, если приходится довольно долго находиться в очереди. Человек поигравшись с данной игрушкой избавляется от накопившихся отрицательных эмоций, а также избыточного напряжения.

В свою очередь спиннер придуман в 1993 году. Вместе с этим долгие годы данная разработка не интересовала людей. В настоящее время она пользуется довольно большой популярностью в Соединённых Штатах, и разных европейских государствах.
Автор: Чернышов Виталий
1-06-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости