Дмитрий Маликов рассказал, как его чудом миновал СПИД

Российский певец Дмитрий Маликов рассказал о случае, в который произошёл с ним в 90-х. Тогда родителям музыканта позвонили медики, рассказавшие о контакте их сына с больной СПИДом.



Родные исполнителя сильно пережевали из-за звонка, так как о СПИДе в то время говорили постоянно. К слову, некоторое время им было сложно поверить, что их отпрыск так ошибся при выборе партнёра.

Сам Маликов немедленно отправился в больницу, чтобы сдать анализы. Оказалось, что артист остался полностью здоровым, а та девушка куда-то исчезла. Композитор до сих пор хорошо помнит эту историю. В то время он был на пике популярности и очень испугался за свою жизнь и карьеру.

Потом Маликов ещё не раз попадал в ситуации с девушками. Со СПИДом историй больше не было, но представительницы прекрасной половины несколько раз приходили с детьми на руках к родителям артиста, говоря, что он является их отцом. Мало того, нередко поклонницы писали на стенах в подъезде дома, где жил певец, любовные признания.

Стоит отметить, что и в свои 47 лет Дмитрий Маликов очень нравится девушкам. Певец часто фотографируется с ними и выкладывает фото в Instagram.
Автор: Дмитрий
31-05-2017, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости