Наташа Королева получила в подарок от мужа машину в день рождения

Сергей Глушко подарил своей супруге Наташе Королевой новый автомобиль в честь дня рождения. В своём Instagram прославленная певица опубликовала фотографию на фоне удобного и компактного Nissan Juke, поделившись тем самым своей радостью.


По фотографии видно, что исполнительница весьма рада подарку, а в описании к посту она отметила, что "Тарзан" умеет удивлять всегда, и этого у него не отнимешь. Наташа уже сказала, что будет ездить на этой машине по дачному посёлку.

31 мая Наташе Королевой исполнилось 44 года. Этот день певица запомнит надолго, и не только из-за потрясающего подарка мужа в виде модного автомобиля. Также певицу приятно порадовали её подруги, которые испекли особенный торт в виде божьей коровки. В своём микроблоге именинница заявила, что торт ей пришёлся по душе и смог неслабо удивить, и не забыла, конечно же, поблагодарить друзей за это.

Поклонники артистки тоже в стороне не остались, от себя поздравив с днём рождения и пожелав всего самого лучшего, всего того, что обычно желают в такие моменты. И как не похвалить в такой день любимицу за талант и красоту, в чём подписчики тоже не оплошали.

Автор: Дмитрий
31-05-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости