Энди Маррей: Клижан действует очень разнообразно

Британский теннисист и первая ракетка мира Энди Маррей рассказал о своих ожиданиях от противостояния с Мартином Клижаном из Словакии, с которым он скрестит ракетки во втором круге "Ролан Гаррос". Спортсмен осыпал конкурента комплиментами и призналась, что пребывает в ожидании очень непростого поединка.
 


"Мартин - по-настоящему умелый и талантливый теннисист. Он может выполнять невероятно сильные и поистине точные удары, которым сложно противостоять. И предсказать действия этого соперника на игровой площадке практически невозможно. Я заметил, что он является большим поклонников укороченных ударов, парень выполняет их просто великолепно. Мало того, этот соперник всегда старается запутать оппонента своим разнообразием. Очень сложно подготовиться к матчу с ним", - сказал британец.

"Естественно, я посмотрел немало поединков с участием этого теннисиста, я изучал его поведение на корте. Я намерен показать свой лучший теннис, мне хочется доставить ему много проблем во время встречи. В последнем поединке он потерял много сил, так как играл очень долго. Это может мне помочь", - добавил Маррей.
Автор: Дмитрий
1-06-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости