Охотник из США ошеломил Интернет гигантской лягушкой

В США охотник выложил в Сеть фотографию, на которой запечатлён с огромной лягушкой. Теперь пользователи Интернета не могут поверить, что находка Маркуса Рангеля из Техаса является подлинной.



На снимке мужчина держит в правой руке ружьё, а в левой можно заметил мёртвую гигантскую лягушку, ставшую необычным трофеем охотника. Рангель сообщил, что длина существа весом в пять килограммов с вытянутыми ногами приравнивается к его росту. Никакими деталями о встрече или убийстве животного мужчина делиться не стал.

Фото было обнародована в официальной группе Южно-Техасской Ассоциации Охотников в соц-сети Facebook. Можно смело заявить, что найденная Рангелем лягушка попадёт в Книгу рекордов Гиннеса, однако далеко не все пользователи уверены в подлинности снимка. При этом многие отметили, что охотник использовал не фотошоп, а именно иллюзию, с помощью которой кажется, что обычная лягушка выглядит огромной. Некоторые и вовсе посчитали, что размер лягушки действительно реальный, но сама она сделана из резины.

Публикация Рангеля набрала 35 тысяч лаков и кучу комментариев.
Автор: Дмитрий
31-05-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости