Дженнифер Лопес раскрыла секреты своей красоты

Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскрыла секрет красоты и неувядающей молодости. Кумир миллионов по всему миру считает, что любовь в себе - главное условие на пути к заветной цели - стать девушкой своей мечты.


Большое значение 47-летняя артистка уделяет питанию. Например, Джей Ло никогда не употребляет в пищу обработанные продукты, делая упор на органические. В обед часто она ест овощи (брокколи, перец и цуккини) и немного рыбы. Её рабочий график невероятно забит, поэтому она постоянно находится в разъездах. Как отметила Лопес, у неё всегда наготове имеются свежие фрукты и овощи, которыми она может перекупить в любую минуту. В поддержании хорошей фигуры Дженнифер обращается за помощью к персональным тренерам, но так как она живёт на два города, то и специалистов с ней занимается тоже двое.

Кроме того, певица полностью ограничивает себя в табаке, алкоголе и кофеине, а каждый свой день начинает с употребления протеинового коктейля. Напиток заряжает знаменитость энергией и позволяет долго не чувствовать голод. Лопес делает микс из белкового порошка, йогурта, свежих ягод и мёда.

Автор: Дмитрий
31-05-2017, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости