Подруга решила раскрыть тайну любовного треугольника Наташи Королевой

Сегодня Наташа Королева отмечает свое 44-летие, так что в честь этого события ее подруга Марина Наринская решила раскрыть тайну любовного треугольника певицы. Она во время беседы с журналистами отметила, что многие слухи на эту тему являются ошибочными.


Зрителей до сих пор волнуют отношения звезды с Игорем Николаевым, несмотря на новые семьи бывшей пары. Его часто жалеют и обвиняют певицу в бессердечности, так как благодаря такому союзу она стала пользоваться популярностью. Особенно часто упоминается имя Сергея Глушко, ставшего новым избранником Наташи Королевой.



Директор знаменитости подчеркнула, что стриптизер появился в жизни исполнительницы только через год после разрыва с бывшим супругом, после чего они вместе ездили на гастроли, но находились в дружеских отношениях. Сейчас ее подруга стала мягкой и гибкой особой, прекрасно понимающей людей, а сама именинница тоже решила порадовать фанатов и опубликовала на странице в Instagram свое фото после появления на свет. Под ним был написан небольшой пост, как этот сюжет был сделан для женского журнала, где молодые мамы читали советы о воспитании грудных детей.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анна Наринская, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости