Учёные: Секс в браке может стать причиной развода

Группа учёных из международной группы провела исследование, в результате чего она выявила, что ситуация с сексом может спровоцировать развод пары. Наличие определённых проблем может привести к разрыву отношений.


Учёные обратили внимание, что порой супруги могут наказывать своего брачного спутника отсутствием секса, однако этого, по мнению учёных, не стоит делать, поскольку это может привести к ещё большим последствиям. Также может быть такое, что где, когда и как часто заниматься сексом решает только одна сторона. Второй же стороне это может не нравится, что провоцирует разногласия и ссоры. Отсутствие интимной близости в принципе охлаждает отношения, отдаляя супругов всё дальше и дальше друг от друга. По статистике, 15 процентов пар не имеет сексуальных отношений или уделяет этой сфере очень мало внимания.



Постоянная усталость и нехватка времени может привести к малому количеству сексу в браке, в результате муж и жена могут быть на грани развода. Если в отношениях есть проблемы интимного характера, то необходимо отложить раздражения и отрицательные эмоции и открыто поговорить о них, предпринимая шаги для укрепления брачных уз.
Автор: Ukis
31-05-2017, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости