Ученые: Найдены неожиданные побочные эффекты оргазма

Daily Mail сообщило о последних исследованиях ученых, которые выяснили, что после оргазма люди не всегда испытывают расслабление и покой. Были найдены неожиданные побочные эффекты, наблюдающиеся в длительных отношениях пар.


После сексуального контакта у многих женщин внезапно наступала депрессия, чувство грусти или тревожность. Из 230 опрошенных австралиек 46% пережили посткоитальную дисфорию. Также могут иметь место галлюцинации, когда людям кажется, что они вышли из тел и летают в воздухе. Часто оргазм сопровождается дежавю или чиханьем на протяжении длительного времени после интимных утех.



Мужчины рассказывали о сильной усталости и состоянии, напоминающем грипп. Это возникает после ошибочной идентификации организмом белков спермы, принимаемых им за вирусы. У дам может возникать головная боль, судороги или ощущения оргазма в конечностях, что связано с частичной регенерацией поврежденных нервных волокон.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2017, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости