Учёные: На счастье в браке влияет то, если женщина стройнее мужчины

Группа учёных из Теннесси провела исследование на предмет того, что помогает парам в браке сохранять счастье. Выяснилось, что стройность женщины играет немаловажную роль.


В исследовании приняли участие порядка 169 пар, которые недавно поженились; учёные изучали взаимосвязь между счастьем в браке и стройностью женщины. Эксперимент длился на протяжение четырёх лет. В начале совместной жизни вес женщины и мужчины не играл почти никакой роли, однако со временем не всем парам удавалось сохранить счастье и гармонию. По мнению учёных, на это влияет стройность партнёров. Однако немаловажной особенностью является то, если не полная именно женщина, которая на протяжение долгого периода времени может привлекать своего брачного спутника.



Под конец эксперимента пары, где женщина теряла свою стройность со временем, становились менее счастливыми. Ввиду этого специалисты призывают мужчин и женщин следить за своей фигурой и оставаться привлекательными для своих любимых вторых половинок. Конечно на счастье влияет множество других факторов, которым следует уделять должное внимание.
Автор: Ukis
31-05-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости