Илья Глинников признался, что сделал выбор сердцем

Уже в эту субботу поклонники шоу «Холостяк» узнают о решении Ильи Глинникова. Накануне финала актер дал интервью, и рассказал, что сделал выбор сердцем.




Илья Глинников рассказал, что уже на первом знакомстве увидел девушку, которая окажется в финале. По словам актера, свой выбор он основывал на событиях, через которые он вместе с девушкой прошел на шоу, на личном опыте и обстоятельствах. Илья признался, что просто услышал свои чувства, и если бы думал головой, то не выбрал никого. Но в финале он сделал выбор сердцем, потому что его не обманешь.

После окончания проекта Илья Глинников убедился, что сделал правильны выбор, и увидел рядом с собой человека, о котором мечтал всю жизнь. Актер надеется, что с этой девушкой он сможет доехать до последней станции, и если эту случиться будет самым счастливым человеком.

Илья признается, что никому бы из мужчин не посоветовал принимать участие в шоу «Холостяк» после всего, что он прошел. Но актеру было бы интересно понаблюдать в проекте за Александром Ильиным-младшим и Робби Уильямсом.
Автор: schernova
31-05-2017, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости