Мать Василия Степанова запретила актрисе Дарье Егоровой приближаться к сыну

Журналисты решили выяснить, как сейчас, живет Василий Степанов, выписавшийся из клиники. Оказалось, что мать запретила актрисе Дарье Егоровой приближаться к сыну.


Во время беседы с его братом Максимом, являющимся сейчас продюсером актера, они узнали, что Константин Максимов предложил Василию Степанову роль, а также Наталья Веревкина переписала эпизод проекта, чтобы он мог сняться в сюжете о танцоре, попавшем в ДТП. Он сможет выйти на работу в июне, а также является дружелюбным человеком, готовым к общению.



Дарья Егорова может разговаривать с ним по телефону, так как мать не желает видеть ее в своем доме. Она вспомнила, как длительное время занималась здоровьем жениха и бегала с ним по врачам, но женщина обо всем забыла. Подруга актрисы поведала СМИ о странном поведении Василия Степанова, не желающего слушать советы девушки. Он мог звонить ей с разных сим-карт, которые потом выбрасывал и покупал новые аналоги, так что логику такого поведения пояснить невозможно.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Егоров Владимир Владимирович, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости