Учёные выяснили, что неудобный бюстгальтер может нанести вред здоровью женщины

Группа учёных из Австралии провела исследование, в результате которого она пришла к выводу, что неправильно выбранный бюстгальтер способен вызвать дискомфорт при его ношении, а также способствовать нанесению вреда женскому здоровью.


Каждая женщина не представляет себе жизни без такой части нижнего белья как бюстгальтер, а потому следует знать основные правила при его выборе, чтобы ношение приносило комфорт и не вызвало различные заболевания. Многие представительницы слабого пола неправильно выбирают лифчик при покупке. Если грудь из бюстгальтера вываливается, выпирает или достаточно плотно не закреплена, то значит нижнее бельё было выбрано неправильно. Тем дамам, у кого грудь маленькая, стоит выбирать лифчик с низкой посадкой, а женщинам с пышными формами подойдут высокие чашечки.



Также бюстгальтер должен иметь "косточки" под чашечками, если их нет, то будет происходить очень большая нагрузка на позвоночник. В противном случае могут появиться проблемы в этой части тела. Кроме того, лифчик без бретелек должен хорошо держать грудь, она не должна свисать. В нижнем белье женщине должно быть удобно.
Автор: Ukis
31-05-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости