В штате Иллинойс за огромным НЛО наблюдали несколько офицеров полиции

Сотрудники MUFON в американском штате Иллинойс никогда не сталкивались с событием, произошедшим возле базы ВВС США. Огромный НЛО во время полета привлек внимание нескольких офицеров полиции, наблюдавших за ним в разных местах.


Первым объект заметил владелец площадки для гольфа, который возвращался на машине домой. Он сначала не обратил внимания на яркое сияние в небе, но затем заметил странный объект, имеющий прямоугольную форму с несколькими этажами, мерцающий красными огнями. Его бесшумное движение заставило мужчину помчаться в полицию и доложить о ситуации. Офицер из города Лебнона скептически отнесся к сообщению, но когда он лично увидел НЛО, сменившего свой вид на треугольник, то решил просто вести наблюдение.



Пришельцы заметили маневры человека и быстро стали увеличивать скорость, чтобы улететь в сторону соседних городов. Там сотрудники органов тоже стали свидетелями НЛО, который немного изменял свой внешний вид, но продолжал кружиться над выбранной местностью. Военные отрицали свою причастность к данному происшествию.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости