Серийная версия Tesla Model 3 получит минималистичный интерьер

В интернете опубликовали фотоснимок внутреннего убранства новой версии «бюджетного» электрокара типа Tesla Model 3. Фото сделано в Калифорнии в ходе испытаний на автодорогах общего пользования. Исходя из фотоснимка, салон серийной версии практически будет такой же, как прототип, представленный в апреле прошлого года.




Во время прошлогодней презентации концептуальной современной версии Tesla Model 3 большинству автолюбителей салон показался простоватым. Несмотря на это серийная версия электрокара мало в чем в этом плане изменилась. Примечательным является то, что вместо двухспицевого автомобильного руля авто получит трёхспицевый. Илон Маск, являющийся главой компании Tesla, сообщил, что в самой доступной версии бренда не будет приборной панели, а также проекционного экрана. Представленное фото подтверждает слова Маска, так как в салоне электромобиля просматривается на передней панели один большой экран, на центральном тоннеле глубокая ниша, а также два подстаканника.

Серийная версия нового современного электрокара Tesla Model 3 будет представлена в начале июля текущего года. После этого сразу начнётся производство новой модели. Первые транспортные средства будут предназначаться для сотрудников автокомпании, чтобы отыскать, а также устранить все недостатки, возможные в первой партии товарной версии.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2017, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости