Компания Tata готовит к дебюту пикап на базе кроссовера Hexa

Индийский автоконцерн Tata готовит к дебюту концептуальную версию пикапа, выполненного на основе флагманской версии кроссовера Tata Hexa. Отмечается, что новый пикап уже находится на стадии разработки.




В модельном ряду компании Tata уже есть один пикап Tata Xenon Yodha, под капотом которого установлен 3,0-литровый дизельный мотор. Однако инсайдеры отмечают, что этот пикап уступает прямому конкуренту, которым является Isuzu D-Max, это подтолкнуло разработчиков на создание совершенно новой модели.

При этом отмечается, что окончательного решения о серийном производстве нового пикапа Tata Hexa руководство автоконцерна пока не приняло. Однако если новый пикап получит «зелёный свет», то в его моторной линейке могут оказаться те же двигатели, которым комплектуется кроссовер.

Кроссовер Tata Hexa на индийском автомобильном рынке дебютировал в начале текущего года. Под капотом автомобиля установлен дизельный двигатель с рабочим объёмом 2,2 литра, который способен генерировать от 150 до 157 лошадиных сил.
Автор: Алина
31-05-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости