Джордж Клуни не смог поехать в Ереван из-за беременной жены Амаль

Голливудский знаменитый актер Джордж Клуни не приехал на церемонию вручения гуманитарной премии «Аврора» в Ереван, поскольку был вынужден остаться с беременной супругой Амаль.




На церемонию вручения международной гуманитарной премии «Аврора» в Ереване не смог приехать голливудский популярный актер Джордж Клуни. Как сообщают зарубежные СМИ артисту пришлось пропустить данное мероприятие из-за своей беременной супруги.

Голливудский актер пошутил, что если бы его возлюбленная родила близнецов во время поездки в Ереван, то домой он мог бы не возвращаться. 56-летний Джордж Клуни также рассказал, что его 39-летняя супруга Амаль запретила ему выходить на публику, пока она беременна, поскольку он должен проводить все свое свободное время с ней.

Ранее знаменитый актер Джордж Клуни рассказал в интервью о своем отцовстве. Голливудский актер признался, что его вдохновил опыт француза Жана-Поля Бельмондо, который стал отцом в 70 лет.
Автор: Ирина Июльская
31-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости