Гарик Харламов и Кристина Асмус разъехались

Известный комик Гарик Харламов много времени уделяет своей любимой работе, впрочем, как и его супруга, актриса Кристина Асмус. На данный момент возлюбленные разъехались на гастроли по разным городам.




Резидент известного комедийного телешоу Comedy Club Гарик Харламов вместе со своими лучшими друзьями и по совместительству коллегами отправился в турне по России под названием «Мы». Первым городом в данном списке стал Воронеж. На данный момент шоумен и его супруга Кристина Асмус разъехалась по разным городам.

О том, что Гарик Харламов готов уже вечером радовать своих поклонников, шоумен оповестил в социальной сети Instagram. Комик опубликовал фотоснимок, сделанный на фоне Воронежского областного суда. К фотографии была сделана подпись, которая гласила, что команда шоу Comedy Club всего через несколько часов предстанет перед многочисленным зрительским судом.

Подписчики Гарика Харламова оценили его чувства юмора и написали комментарии тоже в шутливой форме. С момента публикации данного поста прошло несколько десятков минут, а он успел набрать более 35 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
30-05-2017, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости