Старинную «Волгу» выставили на торги за 700 000 рублей‍

В Брянске в рамках известного интернет-сервиса купли продажи опубликовано объявление касательно продажи одного необычного транспортного средства. За пятидесятилетнюю «Волгу» запрашивают 700 000 российских рублей.




Собственником автомобиля сообщается, что он полностью отреставрировал транспортное средство, а также подготовил его к езде. В автомобиле замене подверглись маслосъёмные колпачки, поршневые кольца, коленчатый вал. Обладателем старинного транспортного средства на него установлен новый генератор. Между тем для удобства продавец внедрил двойную шумоизоляционную систему. Также установлены передние обновленные амортизаторы.

Силовой агрегат переведён на АИ-92. «Волга» уже после восстановления проехала всего 2 500 километров. Транспортное средство пребывает в довольно хорошем состоянии. Продавцом выражена готовность к рассмотрению всевозможных вариантов, которые ему предложат потенциальные покупатели.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости