Филипп Киркоров рассказал, куда потратил выигранный миллион рублей‍

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров решил рассказать, куда потратил выигранный миллион рублей‍. Певец пожертвовал данные деньги на нужды школы-интерната. Денежные средства знаменитость получил за свое участие в телепрограмме «Секрет на миллион».




В апреле текущего года вышел выпуск телепрограммы «Секрет на миллион», героем которой стал известный исполнитель Филипп Киркоров. По условиям проекта, главный герой, который должен откровенно отвечать на личные вопросы, получает один миллион рублей, который он может направить на благотворительность. Также решил поступить и сам Филипп Киркоров. Благодарность от руководителя школы-интерната, куда были перечислены выгнанные средства, исполнитель опубликовал в социальной сет на своей официальной страничке.

А сам Филипп Киркоров в своем аккаунте написал, что очень хочет выразить благодарность телеканалу НТВ за такую хорошую телепрограмму, как «Секрет на миллион». Благодаря тому, что он стал участником данного проекта исполнитель смог помочь воспитанникам школы-интерната, и смог сделать еще одно доброе дело.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2017, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости