Анна Седокова нелестно отзывается сама о себе

Популярная исполнительница Анна Седокова оставляет под своими же фотоснимкам странные комментарии. В социальной сети Instagram певица опубликовала свою фотографию, которую прокомментировала очень странно написав, что ведет себя так, словно она какая-то девушка из непонятного училища.




Исполнительница Анна Седокова в социальной сети Instagram опубликовала фотоснимок, который прокомментировала так: «Девушка, простите, вы с училища? - Я? Да еще какая». Многочисленные подписчики оценили чувство юмора своей любимой певицы, что также доказали несколькими тысячами отметок «мне нравится» под публикацией всего за полчаса. Еще любители творчества Анны Седоковой добавили, что исполнительница очень талантлива и невероятно обаятельна.

Также многочисленные фанаты знаменитости заострили свое внимание на том, что задействованный имидж Седоковой очень смахивал на образы из клипов исполнительницы под названиями «Драма» и «Что я наделала».
Автор: Ирина Июльская
30-05-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости