Ученые: Гуманоид без скафандра парил в пространстве возле борта МКС

NASA после публикации очередного сюжета с борта МКС сделало переворот в головах у ярых скептиков, не верящих в существование пришельцев. Монитор камеры неоднократно показывал лицо гуманоида без скафандра, парящего в пространстве возле борта станции, что породило дискуссию между пользователями сетей и вызвало ажиотаж среди ученых.


Сотрудники агентства старались уйти от ответа, придумывая разные объяснения, но астронавты могут привести немало доказательств, когда реальность на борту внезапно превращалась в мистику, о которой все говорят с неохотой. Появление пришельца в таком виде только доказывает истину о параллельной Вселенной с единым информационным пространством, откуда он прилетел на МКС.



Люди во время работы часто ощущали себя другими существами, видящими необычные миры за окнами иллюминаторов, при этом осознавая, что находятся в космосе. Возможно, внеземной гость решил принять знакомый облик, чтобы не напугать экипаж, но для него вид станции тоже был видением. Потому многообразие форм космической жизни существует, а НЛО тоже является частью разумных существ, с которыми пока не знакомо человечество.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости