Ученые: Морковный сок помогает организму бороться с раком груди и простаты

Американские ученые вместе с британскими коллегами после проведенных исследований сделали выводы, что морковный сок помогает организму бороться с раком груди и простаты. Результаты работ опубликованы в научных журналах.


Во время опытов было отмечено, что большое количество кератина в крови может заморозить или защитить организм от раковых клеток. Данное вещество содержится в моркови, потому употребление овоща укрепляет иммунитет и улучшает человеческое зрение. Полезные свойства сока могут помочь в борьбе с недугом и стать профилактическим средством.



Пациенты с таким диагнозом ежедневно выпивали стакан напитка, после чего у них было отмечено улучшение состояния. Ученые рекомендуют включить в рацион данный продукт, полезные вещества которого полностью усваиваются организмом, чтобы защитить себя от болезни.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2017, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости