Максим Фадеев ищет новые таланты в Instagram

Российский музыкальный продюсер Макс Фадеев объявил о новом проекте. На протяжении десяти недель он будет искать новые таланты в соцсети Instagram.




В новом проекте «Фадеев услышит» любой желающий может продемонстрировать свой талант и услышать профессиональный совет от продюсера. Впервые Макс Фадеев выйдет на прямой контакт с молодыми артистами, которые мечтают покорить музыкальный олимп. Для этого достаточно разместить видео с исполнением песни и поставить хэштег #Фадеевуслышит. На протяжении десяти недель продюсер будет отбирать лучших участников, и докажет, что проявить талант очень просто.

Фадеев рассказал, что сейчас в российском шоу-бизнесе появилось большое количество «звезд», которые верят, что деньги, а не талант, сделают их популярными. Продюсер же хотел бы видеть на сцене искренних и талантливых музыкантов. Фадеев призвал своих подписчиков взять в руки камеру и исполнить любимую композицию, а лучшие видео он опубликует в своем Instagram. Продюсер отметил, что он настроен серьезно и надеется открыть нового артиста для своих лейблов MALFA и Red Sun.
Автор: schernova
30-05-2017, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости