Сергей Лазарев поделился трудностями в воспитании сына

Поп-исполнитель Сергей Лазарев поделился с поклонниками в Instagram трудностями, с которыми он столкнулся во время воспитания 3-летнего сына Никиты. Певец рассказал, что мальчик не хочет кушать полезную еду, а тянется к конфетам и сокам.




В своем микроблоге Сергей Лазарев выложил картинку-мэм, которая сообщает, что в детский желудок могут не влезть три последние ложки супа, но прекрасно помещаются три печеньки, пять конфет и сок. Запись очень повеселила артиста, и он поставил хэштеги #актуально и #правда. Подписчики певца согласились с ним, и подтвердили, что в их семьях такие же трудности. Кроме того некоторые пользователи сети отметили, что такой желудок не только у детей, но и у взрослых.

Напомним, Сергей Лазарев стал отцом три года назад, но тщательно скрывал своего сына от поклонников. Певец показал мальчика только минувшей зимой, но до сих пор не раскрыл имя матери своего сына. Возможно, Лазарев поступил как Филипп Киркоров, и обратился к суррогатной матери.
Автор: schernova
30-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости