Потолстевшая Анна Хилькевич вызвала у поклонников шок

Поклонники Анны Хилькевич давно считают ее привлекательной особой, но после сильной худобы актрисы они умоляли ее вернуть себе нормальный вес. Сейчас на странице в Instagram появилось видео потолстевшей звезды, вызвавшее у фанатов шок.


Артистка успевает не только делать съемки ролей в кино и рекламе, но и следить за своей внешностью после рождения дочери. В результате диеты она сильно изменилась, но сейчас Анна Хилькевич решила порадовать своих подписчиков сюжетом, где она позирует перед камерами с толстыми щеками в цветном халате. Под роликом был написан небольшой пост, в котором звезда просила всех его посмотреть и больше не просить ее об этом.



Поклонники отошли от первого впечатления, так как вообще не узнали своего кумира, а дальше с удовольствием смотрели, как лихо артистка танцует в столь необычном наряде. Они оценили нанесенный грим и написали много позитивных комментариев.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости