Алла Пугачева навсегда забыла о размолвке с Ильей Резником

Во время своей беседы с журналистами Илья Резник рассказал, что Алла Пугачева навсегда забыла о прошлой размолвке. Сейчас семья поэта и Примадонна стали лучшими друзьями и даже поедут вместе в романтическое путешествие.


Репертуар певицы насчитывает много композиции на его слова, а раньше они постоянно общались друг с другом и устраивали общие праздники, куда приглашали Раймонда Паулса. После переезда в столицу знаменитость вместе с сыном жил у Аллы Пугачевой дома, пока его вещи перевозили сюда из Петербурга. Они даже завели шутливый дневник, где записывали самые яркие события совместного творчества. Потом между звездами пробежала черная полоса, а СМИ выдвигали разные догадки по поводу ссоры.



Но беда с Ильей Резником все расставила по своим местам. После серьезной травмы поэт оказался в клинике, а певица сразу после сообщения стала звонить его супруге и предлагать помощь. Сейчас лучшие друзья будут наслаждаться видами моря во время поездки.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Резник Максим Львович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости