Учёные: Частые мысли о деньгах помогут побороть бедность

"Мысли материальны". Такой вывод сделали учёные из Университета прикладной психологии в Аризоне. Чем больше человек думает о деньгах и методах их получения, тем быстрее он сможет побороть бедность.


Учёные провели исследование и определили, что успешные, богатые люди в 70% случаев думают о деньгах и способах их приумножения. Те методы, которые они разрабатывают в уме, чаще всего оказываются действенными и приносят ощутимый доход. Успех таким людям приносит воплощение мыслей.



Учёные уверены, что причина бедности кроется в самовнушении. Согласно статистике, примерно 90% людей имеют равные шансы заработка денег, однако некоторые довольствуются малым и не ищут способов самореализации. По мнению специалистов, человек может оставаться бедным из-за неверия в свои силы и отсутствия мотивации. Мысли о капитале помогут более экономно тратить деньги, так как заранее позволяют обдумать необходимость какой-либо покупки. Выбраться из бедности поможет настойчивость и оптимизм, ведь только 5% попыток с первого раза оканчиваются успехом.
Автор: Митьева Марина
30-05-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости