Ксения Бородина посмеялась над девушками, которые делают пластические операции

Ксения Бородина попыталась доказать как пластика меняет девушек.


Телеведущая Ксения Бородина в своем микроблоге выставила неоднозначную публикацию. Она на всю свою огромную аудиторию подписчиков высмеяла девушек.

Критике и высмеиванию девушки подверглись за то, что делали пластику. На фотоколлаже девушка показала трех разных девушек, похожих друг на друга как сестры.


И написала письмо к этому фото. Довольно обширное, в котором изначально расставляет все акценты и говорит о том, что она совсем не против пластической хирургии. Это выбор каждого. Однако Ксюша, по ее словам, за индивидуальность.

Также Бородина подтвердила, что на опубликованном снимке три совсем разных человека, которые похожи между собой, как сестры. Девушка возмущена и не понимает, как можно в лет перекраивать лицо, данное тебе от природы, делая себя очередной с одинаковыми скулами, губами и прочим.

Для Бородиной смешно быть одинаковыми.

Многие фолловеры полностью поддержали Ксению в этом мнении.
Автор: Викторов Семен
30-05-2017, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости