Учёные: Бананы и шоколад могут заменить секс

При длительном воздержании от секса у человека могут появиться проблемы со здоровьем, однако группа учёных из Великобритании провела исследование, в результате чего она смогла найти полезны свойства банана и шоколада, заменяющих секс.


Учёные обращают внимание, что во врем секса происходит выработка таких гормонов как серотонин и дофамин, однако шоколад и бананы также способствуют их производству, поэтому благотворно влияют на организм, который воздерживается от секса. Дело в том, что при употреблении этих продуктов происходит активная их выработка, поэтому можно уменьшить вероятность развития различных недугов, связанных с нарушениями сексуальной жизни. Эти продукты также снимают напряжение.



Кроме того, стоит отметить, что бананы и шоколад по сути являются афродизиаками, в результате чего увеличивается активность сексуальной жизни. Ранее американские учёные обращали внимание, что такими же свойствами обладает и кондиционер, поэтому во время занятий любовью учёные советуют включать его для получения большего наслаждения в летний период времени.
Автор: Ukis
30-05-2017, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости